ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

ParaDiseS

Объявление

Заходите на наш чат http://paradiseschat.august4u.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ParaDiseS » История, философия, религия » Есть ли вообще смысл в религии?


Есть ли вообще смысл в религии?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я лично не вижу ни в одной религии смысла)

0

2

Плюс минус заинтересовалась одной религией - WICCA

0

3

Религия - это хорошо продуманный аЦЦкий аппарат, который помогает власти с контролем над народом.. Если не будет религии, власть расстреляют))

0

4

))угу) президента короля и так далее запросто убрать, а если всучить людям что есть святой, убить нельзя, он верховный судья, защитит на с даст приют и пищу, естесственно все побегут))

0

5

Я просто как раз фильм недавно в тему видела документальный. "Дух времени" шикарно сделали

0

6

про что??)

0

7

Про то, что Христа не существовало, про религиозный аппарат власти, про массы зомбированные и т.п

0

8

о...правильный фильм...)) у меня очень много вопросов насчет зарождения христианства))

0

9

Вот там все очень подробно рассказывают... поищи этот фильм в интернете

0

10

нее...мне лень...))я неверю и мне хватает)) я как поняла что наши мировоззрения с автором совпали))

0

11

Да)) но там еще политическая подоплека рассматривается))

0

12

.оойй...вот этого я уже не люблю....))))когда смысл размазывают))

0

13

там не размазано. Там структурно, четко и органично))

0

14

тада лан..пасморим...снизойдем...)))

0

15

Муахаха))

0

16

вчера лень было..и сеня я как чуйствую не выдит...)))

0

17

выдит, выдит)))

0

18

уже не вышло...)))))))

0

19

еще не поздно))

0

20

уже давно позна...))третий день как..)))

0

21

не знаю,что писать)))

0

22

пля читать тут все как та лень но скажу религия туфта полная))))нах не нужна))сносим религию)))

0

23

вахахаха)))

0

24

Согласна)))

кислотная слеза написал(а):

сносим религию)))

0

25

вот она современая молодеж которая рушит все мировозрения наших предкофф))))карочи мы гении и все тут)))

0

26

Кто бы сомневался, что мы гении)))
убираем...

0

27

ваааахахахах

0

28

Интересно, в раю - атеисты, или рай мне с сердцах донесли...Ведь друзья, наконец то дожили, Даже памятник Богу снесли

0


Вы здесь » ParaDiseS » История, философия, религия » Есть ли вообще смысл в религии?